SX-TJ-50-115W - LED бар тонкий SX-TJ-50 126 см изогнутые
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали SX-TJ-50-115W
Описание
LED Bar slim SX-TJ-50 126 см изогнутые
Led Bar slim нового поколения.
Очень мощные и долговечные светодиоды CREE XTE 3W
Напряжение рабочая 10-30V благодаря тому, что возможность применения
  • строительные машины,
  • сельскохозяйственных,
  • лодки
  • и обычных автомобилях
Высокая герметичность изделия, так как имеет сертификат IP68
Безаварийная работа до 50 000 часов
Температура света 6000K белый яркий
Тип света комбо - освещение боков и в длину
Тип :изогнутый
Размеры
длина 1255 мм
длина с ручками 1311 мм
высота 37 мм
глубина 49
высота с ручками 53 мм
Имеет системы крепления боковой.п>
светодиодная лампа была протестирована с помощью лабораторного источника питания и nbsp; TPR 3020D, чтобы предоставить вам реальные результаты потребления энергии, что необходимо при установке этого типа освещения и гарантировать безопасность электрической системы автомобиля. Поэтому на моих аукционах вы не найдете завышенные мощности типа 500 Вт, 700 Вт или 1200 Вт.
мощность 115 Вт
Led bar slim SX TJ 50 126 cm zakrzywiony Numer katalogowy czesci SX TJ 50 115W