ST5.1050-00-3* - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДР ПРИЦЕПА ST-5 1050 LW 8T
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали ST5.1050-00-3*
Описание
гидравлический цилиндр Польский с ходом 1050 мм с гнездом
код SKRAW-MET: [3124]
производитель: SM-G (SKRAW Met GROUP)символ: ST-5.1050
стоит знать, выбирая поставщика привода
_________________________________________________________
есть возможность докупить колыбель,  что дает нам возможность опрокидывания на 3 страницы.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
максимальная грузоподъемность 8 тонн.
Слово о телескопах
таблица выбора телескопического привода
(таблица хода, необходимого для наклона прицепа до нужного угла° )
DP -  расстояние между креплением цилиндра и шарнирами прицепа в [мм] ( DP = 1/2 S )
a° - угол наклона кузова прицепа
C -  ход привода в мм
S = DP * 2
технические характеристики:
  • Pieшаг
  • длина привода в состоянии покоя: 388 мм
  • ход привода: 1050 мм
  • длина привода полностью раздвинута: 1438 мм
  • диаметр привода:125 мм
  • масляное соединение внутренняя резьба:m22x1.5
потребность в масле:5 литров
максимальное рабочее давление:160 бар
пусковое давление:0,5 МПа
допустимая температура окружающей среды:-40℃ до +60℃
допустимая температура масла:-15℃ до +80℃