ST4MF.1700-00/321/ - ПРИВОД ЦИЛИНДР ПРИЦЕПА ХОД 1700 12TON
Состояние Новый
Номер детали ST4MF.1700-00/321/
Описание
гидравлический цилиндр Польский с ходом 1700 мм с гнездом
код SKRAW-MET: [2528]
производитель: Skraw-Met символ: ST4MF 1700-00
есть возможность докупить колыбели что дает нам возможность опрокидывания на 3 страницы.
максимальная грузоподъемность 12 тонн
технические характеристики:
  • четырехступенчатый,
  • длина привода в состоянии покоя 620 мм,
  • ход привода 1700 мм
  • длина привода полностью раздвинутого 2320 мм,
  • диаметр привода 150 мм,
  • соединение масляной магистрали M22*1,5 внутренний,
потребность в масле : 13 литров
максимальное рабочее давление : 160 бар
давление запуска: 0,5 МПа
допустимая температура окружающей среды от -40 до +60℃
допустимая температура масла от -15 до +80℃
тип стенокардии: резьбовой винт в трубе
поршневой шток:хромированный
тип жидкости:гидравлическое масло на основе минерального масла
гнездо fi 55 мм для гидравлического цилиндра
технические характеристики:
гнездо для шарика диаметром 55 мм
гнездо имеет 6 отверстий fi 13 мм
расстояние между крайними отверстиями 108 мм
расстояние между отверстиями близко друг к другу 54 мм