ST4.1300-00-3 - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДР ПРИЦЕПА ST-4 1300 LW 8T
Состояние Новый
Номер детали ST4.1300-00-3
Описание
гидравлический цилиндр Польский с ходом 1300 мм с гнездом
код SKRAW-MET: [3087]
производитель: Skraw-Met
символ: ST-4.1300-00
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
привод, установленный в прицепах и специализированных транспортных средствах.
  • D-47
  • PRONAR
  • T-654
  • T-169
  • T-655
  • T-117
  • T-669 и др.
максимальная грузоподъемность 8 тонн
Слово о телескопах
таблица выбора телескопического привода
(таблица хода, необходимого для наклона прицепа до нужного угла° )
DP -  расстояние между креплением цилиндра и шарнирами прицепа в [мм] ( DP = 1/2 S )
a° - угол наклона кузова прицепа
C -  ход привода в мм
S = DP * 2
технические характеристики:
  • четырехступенчатый,
  • длина привода в состоянии покоя 479 мм,
  • ход привода 1300 мм
  • длина привода полностью раздвинутого 1779 мм,
  • диаметр привода 125 мм,
  • соединение масляной магистрали M22*1,5 внутренний,
потребность в масле : 8 литров
максимальное рабочее давление : 18 МПа
номинальное давление: 16 МПа
испытательное давление: 20 МПа
давление запуска: 0,5 МПа
допустимая температура окружающей среды от -40 до +60℃
допустимая температура масла -15 до +80℃
тип дросселя: резьбовой винт в трубе
поршневой шток: хромированный
тип жидкости: гидравлическое масло на основе минерального масла
гнездо гидравлического цилиндра
технические характеристики:
гнездо для пули диаметром 55 мм
гнездо имеет 4 отверстия fi 13 мм
высота гнезда 54 мм