ST3.700.5T - Комплект гидравлического опрокидывания KIPRA 2,5 м 700 мм 24 в
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали ST3.700.5T
Описание
готовый гидравлический комплект опрокидывания с агрегатом-насосом, гидроцилиндром с ходом 700 мм.
код SKRAW-MET: [7551]
комплект идеально подходит для самосвалов в фургонах, грузовиках, эвакуаторах и прицепах.
в комплект входит:
  • гидравлический агрегат, насос с цилиндром 24В 2,5 кВт, бак 13л, пилот. [0273]
  • гидравлический цилиндр с выдвижением 700 мм, грузоподъемностью до 5 тонн. 3-ступенчатое выдвижение.[2085]
  • ниппель провода G3 / 8 "- M22 " [1409]
  • ниппель привода M22 - M22 [1386]
Полный комплект готов к работе.
гидравлический цилиндр с седлом с ходом 700 мм производитель: Skraw-Met
символ: ST-3 700-00
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
Слово о телескопах
таблица выбора телескопического привода
(таблица хода, необходимого для наклона прицепа до нужного угла° )
DP -  расстояние между креплением цилиндра и шарнирами прицепа в [мм] ( DP = 1/2 S )
a° - угол наклона кузова прицепа
C -  ход привода в мм
S = DP * 2
технические характеристики:
3-ступенчатый привод
  • привод,установленный на крепежных штифтах fi 40 мм
  • длина составного привода: 395 мм
  • ход поршня: 700 мм
  • общая длина привода в разложенном виде: 1095 мм
  • диаметр привода: 95 мм
  • выход на патрубки: m22x1.5
скорость макс. шток поршня:0,5 м/с
давление запуска:0,5 МПа
максимальное рабочее давление:160 бар
потребность в масле:2,5 л
допустимая температура окружающей среды -40 до +60℃
допустимая температура масла -15 до +80℃
тип стенокардии: резьбовой винт в трубе
поршневой шток: хромированный
тип жидкости:гидравлическое масло на основе минерального масла
гнездо FI 45 мм для гидравлического цилиндра
технические характеристики:
  • гнездо для пули диаметром45 мм
  • гнездо имеет 4 отверстия
  • fi 11 мм
  • высота гнезда43 мм
  • расстояние между отверстиями69 мм
защищено двумя вертлужные впадины плюс кольцо Сегера.
гнездо смазывается каламиткой.
источник питания: 24 В. 2,5 кВт
в состав агрегата входят: насос, электродвигатель, соединительная пластина, бак и пульт управления.
агрегат дополнительно имеет пластиковую крышку двигателя и комплект для крепления.
гидравлический агрегат идеально подходит для машин и оборудования с электроприводом.
позволяет управлять приводом одностороннего действия.
под давлением привод выдвигается, а втягивается с помощью гравитационных сил и поднимаемого веса.
мощность двигателя: 2,5 кВт
электрическое напряжение: 24 В постоянного тока