ST-4.910-00 - Гидравлический опрокидывающий комплект KIPRA 2-3,2 м 910
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали ST-4.910-00
Описание
готовый гидравлический комплект опрокидывания с агрегатом-насосом, польским гидравлическим цилиндром с ходом 910 мм.
код SKRAW-MET:[7160]
комплект идеально подходит для самосвалов в фургонах, грузовиках, эвакуаторах и прицепах.
в комплект входит:
  • гидравлический агрегат, насос с цилиндром 12В 2,0 кВт, бак 11л, пилот. [0274]
  • гидравлический цилиндр с выдвижением 910 мм, грузоподъемностью до 7 тонн. 4-ступенчатое выдвижение. [2854]
  • 2x крепление привода [0109]
полный комплект готов к работе.
код SKRAW-MET:[2854]
производитель: Skraw-Met символ: ST-4 910-00
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
гидроцилиндр одностороннего действия
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
грузоподъемность 7 тонн
технические характеристики:
  • количество ступеней: четыре
  • длина составного привода 390 мм,
  • ход поршня 910 мм,
  • общая длина привода в разложенном виде 1300 мм,
  • внешний диаметр привода 110 мм,
  • гидравлическое соединение G1/2"
скорость макс. шток поршня:0,5 м/с
давление запуска:0,5 МПа
максимальное рабочее давление:160 бар
потребность в масле:3,5 л
допустимая температура окружающей среды -40 до +60℃
допустимая температура масла -15 до +80℃
тип стенокардии: резьбовой винт в трубе
поршневой шток: хромированный
тип жидкости:гидравлическое масло на основе минерального масла
гидравлический агрегат.
источник питания: 12 В. 2,0 кВтв состав агрегата входят: насос, электродвигатель, соединительная пластина, бак и пульт управления.
агрегат дополнительно имеет пластиковую крышку двигателя и комплект для крепления.
на каждом агрегате наклеена схема подключения.
Чиллер готов к работе, просто подключите провода и залейте маслом.
гидравлический агрегат идеально подходит для машин и оборудования с электроприводом.
позволяет управлять приводом одностороннего действия.
под давлением привод выдвигается, а втягивается с помощью гравитационных сил и поднимаемого веса.
технические характеристики:
мощность двигателя: 2,0 кВт
электрическое напряжение: 12 В
емкость масляного бака: 11 л
максимальное рабочее давление: 180 бар
подключение внутренняя резьба: 3/8"
  • длина чиллер: 650 мм
  • длина резервуара: 440 мм
  • ширина чиллер: 170 мм
  • ширина резервуара: 170 мм
  • высота чиллер: 195 мм
  • высота резервуара(от основания до кончика пробки): 205 мм
цвет пульта зависит от текущей доставки.
крепление привода FI 35, состоящее из двух компонентов.
крепление прочно выполнено.
крепление идеально сочетается с нашими приводами и люльками.
ширина отверстия 35 мм,
диаметр монтажных отверстий 14 мм,