SMTG.50.30.450-0045E3 - Гидравлический цилиндр SMTG 50x30 ход 450 2-STR
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали SMTG.50.30.450-0045E3
Описание
гидравлический цилиндр польского двойного действия с ходом 450 мм
код SKRAW-MET:[2267]
производитель: Skraw-Met
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: SMTG 50/30/450
технические характеристики:
  • длина составного привода 590 мм,
  • длина распределенного привода 1040 мм,
  • диаметр штока поршня 30 мм,
  • ход поршня 450 мм,
  • внешний диаметр привода 60 мм,