SMT1KG.90.50.800-00 - Гидравлический цилиндр цилиндра 90X50 ход 800
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали SMT1KG.90.50.800-00
Описание
гидравлический цилиндр польского двойного действия с ходом 800 мм KING код среза MET: [2445] производитель: SM-G (SKRAW Met GROUP)
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
используется в циклопах , захватах, крокодилах, древесных захватах.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: SMT1KG 90x50x800-00
технические характеристики:
  • длина составного привода 1233 мм
  • ход штока поршня 800 мм
  • общая длина привода в разложенном виде 2033 мм
  • диаметр штока поршня 50 мм
  • соединительные порты: 2x G3/8"
  • максимальная ширина привода: 105 мм