SMT-2AT.50.40.500-00 - Гидравлический цилиндр 50x40 ход 500 ход
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали SMT-2AT.50.40.500-00
Описание
Гидравлический Цилиндр Польский двойного действия на подшипниках качения с шагом 500 мм
КОД РЕЗАНИЯ-MET: [0402]
Производитель: Резания-Met
_________________________________________________________
следует знать при выборе поставщика цилиндра
SILOWNIK HYDRAULICZNY 50x40 skok 500 TURA
Используется в сельском хозяйстве для ковшей, ковши, Туров и на специализированном оборудовании.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим питанием.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
Цилиндр, SMT-2AT 50x40x500 U25
SILOWNIK HYDRAULICZNY 50x40 skok 500 TURA Part number SMT 2AT 50 40 500 00
Технические Характеристики:
  • Длина цилиндра, сделанного: 800 мм
  • Ход поршня: 500 мм
  • Общая длина цилиндра в разложенном виде: 1310 мм
  • Диаметр штока поршня: 40 мм
  • Диаметр цилиндра: 60 мм
  • Диаметр цилиндра: 50 мм
  • Привод устанавливается на: 2 x подшипник самоустанавливающиеся:  25 мм