SMDGFHT2KC.63.36.140-U35 - Мощный привод ковша 63X36 ход 140
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали SMDGFHT2KC.63.36.140-U35
Описание
код среза: [1663]
в комплект входит:
  • привод SMT2KC 63x36x140 U35
  • соединительный комплект
  • трубка
  • запорный клапан - Обратный "замок" vbpde 3/8"
гидравлический цилиндр польского двойного действия с ходом 140 мм производитель: Skraw-Met
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: SMT2KC 63X36X140 U35
технические характеристики:
  • длина составного привода: 422 мм
  • ход поршня: 140 мм
  • общая длина привода в разложенном виде: 562 мм
  • диаметр штока поршня: 36 мм
  • Sкрепление на: 2 x самоустанавливающийся подшипник: 35 мм
  • выход на штуцер: 2x m18x1.5
  • допустимое давление макс.:20MPa