| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,87 кг |
| Отметка | Формат |
| Код производителя | DRS-cz72H |
| ЕАН (GTIN) | 4317784092814 |
| Тип | столярное дело |
| Расстояние между челюстями | 1250 мм |
| Высота челюсти | 120 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,87 кг |
| Отметка | Формат |
| Код производителя | DRS-cz72H |
| ЕАН (GTIN) | 4317784092814 |
| Тип | столярное дело |
| Расстояние между челюстями | 1250 мм |
| Высота челюсти | 120 мм |
слесарные винтовые струбцины из цельной стали исполнение: направляющая, фиксированная рука и прижимная пластина, полностью выполненные из статически оптимизированного холоднотянутого стального профиля; подвижная рука из покованной и оцинкованной стали с термообработкой; легкосплавный прижимной винт с прокатом, укрепленным путем раздавливания и окисленной трапециевидной резьбой; подвижная специальная прижимная пластина, отклоняемая до 35°. С поворотной ручкой. Применение: особенно полезно для зажимных сил до 12 кН . Таким образом, они предназначены для любых применений в металлообработке, в сталелитейном строительстве и в деревообработке.
предложение № xSale 12190098220