RIDGID PEDDINGHAUS
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Отметка | Риджид |
| Код производителя | 11054 |
| Ряд | ПЕДДИНГАУС |
| ЕАН (GTIN) | 095691110541 |
| Тип порока | другой |
| Ширина челюсти | 114 мм |
| Максимальное расстояние между челюстями | 0 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Отметка | Риджид |
| Код производителя | 11054 |
| Ряд | ПЕДДИНГАУС |
| ЕАН (GTIN) | 095691110541 |
| Тип порока | другой |
| Ширина челюсти | 114 мм |
| Максимальное расстояние между челюстями | 0 мм |
RIDGID PEDDINGHAUS