щетки стартера AS-RU SB5022
- Высота [мм]: 12,40
- Ширина [мм]: 12,00
- Толщина [мм]: 4,50
- напряжение [в]: 12 < /ul>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | SB5022 |
| Производитель деталей | AS-PL |
| Номера заменяемых деталей | PowerMax 81013371 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики для доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Напряжение | 12 мая |
| Ширина | 12,00 мм |
| Высота | 12,40 мм |
щетки стартера AS-RU SB5022