| Состояние | Używany,Używany |
|---|---|
| Номер детали | S12 |
| Производитель деталей | Peugeot OE, Peugeot OE |
| Оригинальный номер детали | 04B |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 5 кг |
| Состояние | Używany,Używany |
|---|---|
| Номер детали | S12 |
| Производитель деталей | Peugeot OE, Peugeot OE |
| Оригинальный номер детали | 04B |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 5 кг |
Субъект аукциона: peugeot e-3008 III 2024 SLED Brackte Chastering Передняя правая правая S12
Бренд: peugeot
Модель: 3008 III
.
Мощность двигателя: 208 л.с. код лака: esu - белый окенит
пробег: 3862 км
Страница монтажа: Первая страница закона
Примечания: При запросе клиента ---------------------------------------- 3008 Electrician Dog ZK03 213KM/157KW 2023/11- (наш был 2024)
--------------------------------------------------------------------! Оригинал и законно
! Экспресс -доставка
! Вы покупаете предмет, видимый на фото
! Гарантия качества
gku47201