KYB RX5049 пружина подвески
параметр: E
конструкция пружины: спиральная пружина с фиксированным диаметром
Толщина 1 [мм]: 17
Длина [мм]: 251
Вес [кг]: 3,88
сторона установки: задняя ось
внешний диаметр [мм]: 167
версия TecDoc: 2219
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | RX5049 |
| Производитель деталей | KYB |
| Номера заменяемых деталей | AIC 55121, ASAM 73772, CS Germany 14.504.114, CS Germany 14.950.674, CS Germany 14.950.675, GH GH-224706, JAPANPARTS GZJ5049X, JAPANPARTS ZC5049X, JAPKO ZCJ5049X, KILEN 65006, LESJÖFORS 4295027, MASTER-SPORT GERMANY 4295027-PCS-MS, MAXGEAR 60-0236, NK 542 |
| Оригинальный номер детали | FORD 1065400, FORD 7378778, FORD 7M0511115AL, FORD 7M0511115K, FORD 95VW5560AE, FORD 95VW5560AF, SEAT 7M0511115AL, VW 7M0511115AL |
| Сторона монтажа | Задний мост, задний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики для доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 4,04 кг |
| Вес продукта | 3,88 кг |
| Длина | 251 мм |
| Тип подвески | нет информации |
KYB RX5049 пружина подвески
параметр: E
конструкция пружины: спиральная пружина с фиксированным диаметром
Толщина 1 [мм]: 17
Длина [мм]: 251
Вес [кг]: 3,88
сторона установки: задняя ось
внешний диаметр [мм]: 167
версия TecDoc: 2219