RMT-C101-12/76 - The end of the exhaust RMT-C101-12 / 76 4
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали RMT-C101-12/76
Описание
The end of the exhaust RMT-C101-12 / 76 4 "
Carbon and stainless steel exhaust tip.
диаметр наконечника - 101 мм / 4 "
зажим диаметра (inlet) - 76 мм / 3 "
труба из нержавеющей стали - polished
Carbon fiber - отполированный
  • диаметр трубы: 76 мм
  • диаметр наконечника: 101 мм