RM02/63/120/300 - Спортивный Глушитель Пролета.RM02 300 мм 120 мм 63,5 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали RM02/63/120/300
Описание
универсальный глушитель из нержавеющей стали RM Motors размеры глушителя:
  • длина банки: 300 мм
  • диаметр банки: 120 мм
  • диаметр впуска: 63,5 мм
у нас есть глушители в различных конфигурациях.
спортивный сквозной глушитель из кислотостойкой стали
длина впускной трубы-50 мм
продукт также доступен в версии с прорезью внутри пролета для улучшения демпфирования.
глушители RM02 с диаметром банки более 130 мм и длиной 400 мм не подлежат возврату ,а срок их изготовления может быть увеличен.
что такое тиснение и что оно дает?
спортивный сквозной глушитель RM02 с прорезью 300 мм 120 мм 63,5 мм гарантия быстрой доставки