RM02/50/120/300 - Спортивный Глушитель Пролета. RM02 300 мм 50 мм 120 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали RM02/50/120/300
Описание
универсальный глушитель из нержавеющей стали RM Motors размеры глушителя:
  • длина банки:300 мм
  • диаметр впуска: 50 мм
  • диаметр банки: 120 мм
у нас есть глушители в различных конфигурациях.
спортивный сквозной глушитель из кислотостойкой стали
длина впускной трубы-50 мм
продукт также доступен в версии с прорезью внутри пролета для улучшения демпфирования.
сквозная конструкция глушителя подчеркнет звук двигателя и не ограничит мощность автомобиля.
нержавеющая сталь обеспечит долговечность в течение многих лет.
спортивный глушитель с сквозной конструкцией
- полностью изготовлен из кислотостойкой стали t304
- полностью сварная, ручная отделка
- полностью производится в польском
- 24 месяца гарантии
внутренняя часть глушителя состоит из:
- перфорированная труба из нержавеющей стали
- термостойкая шерсть из нержавеющей стали 800 градусов Цельсия
- огнестойкий стеклянный коврик с полным ворсом
- прессованная днища, устойчивая к растрескиванию
глушители RM02 с диаметром банки более 130 мм и длиной 400 мм не подлежат возврату ,а срок их изготовления может быть увеличен.
что такое тиснение и что оно дает?
спортивный сквозной глушитель RM02 с прорезью 300 мм 50 мм 120 мм гарантия быстрой доставки