KYB RH2084 пружина подвески
параметр: E
Вес [кг]: 2,78
сторона установки: передняя ось
Длина [мм]: 385
Толщина 1 [мм]: 13,25
внешний диаметр [мм]: 168
конструкция пружины: винтовая пружина
>справочные типы: заменяемый
версия TecDoc: 2019 < /P >
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | RH2084 |
| Производитель деталей | KYB |
| Номера заменяемых деталей | ASHIKA ZCA2084H, CS Germany 14.875.808, DACO Germany 800610, EIBACH R11152, GOLD 3304580, JAPANPARTS ZC2084H, JAPKO ZCJ2084H, LYNXauto SC-1040, MAXGEAR 60-0600, NK 5319100, NK 531991, SACHS 993 299, SKF VKDL 33004, STELLOX 10-23420K-SX, STELLOX 10-23420-S |
| Оригинальный номер детали | CITROËN 5002PN |
| Сторона монтажа | Передний мост, передний |
| Тип автомобиля | Грузовики для доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2,78 кг |
| Длина | 385 мм |
| Тип подвески | стандартный |
KYB RH2084 пружина подвески
параметр: E
Вес [кг]: 2,78
сторона установки: передняя ось
Длина [мм]: 385
Толщина 1 [мм]: 13,25
внешний диаметр [мм]: 168
конструкция пружины: винтовая пружина
>справочные типы: заменяемый
версия TecDoc: 2019 < /P >