RFS-502F - RFS-502 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА CBR1000F 87-00
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали RFS-502F
Описание
температурный выключатель вентилятор радиатора производитель TOURMAX made in Japan
артикул RFS-502
для мотоциклов марки HONDA
ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ МАРКИ
HONDA:
  • CB 500 94-03
  • CB 500 S Sport 98-03
  • CB 600 F Hornet 98-06
  • CB 600 S F2 Hornet S 0003
  • CB 1000 F Super Four 93-96
  • CB 1100 SF X-11 00-03
  • CB-1 400 F 89-90
  • CB-X4 1300 DC 97-99
  • CBF 500 04-08
  • CBF 500 A ABS 04-08
  • CBF 600 S 04-07
  • CBF 600 N 04-07
  • CBF 600 ABS 04-07
  • CBR 125 R 04-07
  • CBR 600 F 87-07
  • CBR 900 RR Fireblade 92-01
  • CBR 1000 F 87-92
  • CBR 1000 F dual CBS 93-00
  • CBR 1100 XX Super Blackbird 98-00
  • CRF 250 R 04-07
  • CRF 250 X 04-07
  • FES 250 Foresight 98-00
  • GL 1500 Goldwing 88-98
  • GL 1500 A Goldwing Aspencade 91-95
  • GL 1500 C Valkyrie F6C 97-03
  • ES 125 @/ Arobase 00-05
  • NES 150 @/ Arobase 00-05
  • NSS 250 Jazz 01-04
  • NT 650 V Deauville 98-01
  • NT 650 V Deauville CBS 02-04
  • NTV 600 Revere 88-97
  • NX 250 88-95
  • PC 800 Pacific Coast 89-90
  • SES 125 Dylan 02-06
  • ST 1100 Pan European 90-01
  • ST 1100 A Pan European ABS 92-01
  • VF 750 C Magna 93-00
  • VFR 750 F 86-97
  • VFR 800 02-10
  • VFR 800 FI 98-01
  • VFR 800 A ABS 02-13
  • VT 125 C Shadow 99-08
  • T 500 E 85
  • VT 750 DC Black Widow 00-03
  • VT 750 C Shadow 87-07
  • VT 750 C2 Shadow Aero 97-02
  • VT 1100 C Shadow 88-95
  • VT 1100 C2 Shadow ACE 95-98
  • T 1100 C3 Shadow Aero 98-00
  • VTR 1000 SP1 00-01
  • VTR 1000 SP2 02-06
  • VTR 1000 F Fire Storm 97-05
  • VTX 1300 03-07
  • VTX 1800 C 01-06
  • XL 125 V Varadero 01-06
  • XL 650 V Transalp 00-07
  • XL 1000 V Varadero (варадеро) 99-06