| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | REN214104822R |
| Производитель деталей | Renault OE |
| Номера заменяемых деталей | 214104822R |
| Оригинальный номер детали | 214104822R |
| Тип автомобиля | 4х4/Внедорожник, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | REN214104822R |
| Производитель деталей | Renault OE |
| Номера заменяемых деталей | 214104822R |
| Оригинальный номер детали | 214104822R |
| Тип автомобиля | 4х4/Внедорожник, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
Авторизованный дилер: Nissens / Denso / NRF / AVA
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
НАЗНАЧЕНИЕ: