РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЛОСКОГУБЦЫ 250MM В ИЗОЛЯЦИИ BETA 1048MQ/250
Что вы ищете?
Описание
регулируемые плоскогубцы, в изоляции до 1000 в, 250 мм, бета
модель 1048mq/250
газовый ключ с закрытым шарниром, в изоляции до 1000В - Итальянской компании Бета
EN 60900
Хромированный
  • L, мм: 250
  • A max, мм: 48
  • L1, мм: 39
SZCZYPCE NASTAWNE 250MM W IZOLACJI BETA 1048MQ 250 Mark Beta
SZCZYPCE NASTAWNE 250MM W IZOLACJI BETA 1048MQ 250
SZCZYPCE NASTAWNE 250MM W IZOLACJI BETA 1048MQ 250 EAN 8014230667768