KYB RA3104 пружина подвески
параметр: AA
Длина [мм]: 401
внешний диаметр [мм]: 170
сторона установки: передняя ось
Вес [кг]: 2,32
Толщина 1 [мм]: 13
конструкция пружины: винтовая пружина
справочные типы: заменяемый
версия TecDoc: 2219
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | RA3104 |
| Производитель деталей | KYB |
| Номера заменяемых деталей | ASHIKA ZCA3104A, DENCKERMANN D700451, EIBACH R10065, EIBACH R10084, GH GH+353300C05, GH GH-353300C05, GOLD 3101530, IPSA SPS04388, LESJÖFORS 4056873, MONROE SP3317, MONROE SP3318, MUBEA 062894-E, OPTIMAL AF-2912, OPTIMAL OP-CSP01187, QUINTON HAZELL QCS571 |
| Оригинальный номер детали | MERCEDES-BENZ 2033211804, MERCEDES-BENZ 2033214804, MERCEDES-BENZ 2033214904, MERCEDES-BENZ A2033211804, MERCEDES-BENZ A2033214804, MERCEDES-BENZ A2033214904 |
| Сторона монтажа | Передний мост, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2,32 кг |
| Длина | 401 мм |
| Тип подвески | стандартный |
KYB RA3104 пружина подвески
параметр: AA
Длина [мм]: 401
внешний диаметр [мм]: 170
сторона установки: передняя ось
Вес [кг]: 2,32
Толщина 1 [мм]: 13
конструкция пружины: винтовая пружина
справочные типы: заменяемый
версия TecDoc: 2219