PRZ-POJ-Z25 - Угловая передача пескоструйная машина разбрасыватель солярки
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали PRZ-POJ-Z25
Описание
24abfcf84c4bac2013a9551dec6a
PRZEKLADNIA KATOWA Piaskarka Rozsiewacz Solarka
Коробка передач одиночная угловая для распределителя 1:1,14
(Корпус чугунный)
Id. товара: П-ОБЪЕМ-Z25
Технические характеристики:
полные
применение: песок, solarki и большое оборудование, например, типа Amazone
прочный корпус из серого чугуна
передаточное отношение 1:1,14
диаметр валов 25 мм
расстояние между отверстиями 90 x 90 мм
крепежные отверстия 10,2 мм