PROM.E400/63/300/P - Глушитель с отрицательным давлением 300 мм правый 63 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали PROM.E400/63/300/P
Описание
сквозной глушитель с вакуумным клапаном 300 мм правый 63,5 мм
демпфер из кислотостойкой стали со встроенным демпфером
тип клапана - < /B>вакуумный
диаметр впуска- 63,5 / 76 мм
сквозной глушитель с вакуумным клапаном .
размеры глушителя:
длина глушителя-350 мм
общая длина-600 мм
  • тип клапана: < /B> вакуумный
  • длина банки: 300 мм
  • сторона: правая
  • диаметр впуска: 63,5 мм