PROM.E300/63/300/L - Глушитель с клапаном Ele E300 300 мм левый 63 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали PROM.E300/63/300/L
Описание
сквозной глушитель с электрическим клапаном E300 300 мм левый 63,5 мм
демпфер из кислотостойкой стали со встроенным демпфером
тип клапана < /B> – электрический
сквозной глушитель с электрическим клапаном .
размеры глушителя:
длина глушителя-350 мм
общая длина-600 мм
  • тип клапана: электрический
  • длина банки: 300 мм
  • сторона: левая
  • диаметр впуска: 63,5 мм