| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 10225100 |
| Производитель деталей | Ajusa |
| Номера заменяемых деталей | WILMINK GROUP WG1957177 |
| Оригинальный номер детали | HYUNDAI 22311-2C000 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 10225100 |
| Производитель деталей | Ajusa |
| Номера заменяемых деталей | WILMINK GROUP WG1957177 |
| Оригинальный номер детали | HYUNDAI 22311-2C000 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
АДЖУСА
[G4KF]; Толщина 0,5 мм;
Характеристики продукта: • толщина [мм]: 0,5 • диаметр [мм]: 88 • ширина [мм]: 215 • длина [мм]: 435