PR-CC-150-63 - Конический воздушный фильтр Proram диам. 63 мм длина 150 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали PR-CC-150-63
Описание
универсальный конический воздушный фильтр Proram PR-CC-150-63 диаметр 63 мм длина 150 мм
внутренний диаметр фланца фильтра 63 мм
длина фланца фильтра: 15
ширина основания фильтра 150 мм
ширина верхней части фильтра 120 мм
общая длина фильтра 160 мм