PP-SP-DCM-20-12V - Электродвигатель для гидроагрегата. 12V 2.0 kW DC
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали PP-SP-DCM-20-12V
Описание
Silnik elektryczny do agregatu hydr 12V 2 0 kW DC Machine brand Atlas Bobcat Bomag Case Caterpillar Cat Doosan Fadroma Hitachi Hyundai JCB John Deere Komatsu Kubota Liebherr New Holland O K Terex Volvo Wacker Yanmar Zeppelin other
Электродвигатель для агрегатов гидравлических 12V 2.0 KW
КОД РЕЗАНИЯ MET: [1337]
Производитель: SM-G (РЕЗАНИЯ MET GROUP)
- Электрический двигатель постоянного тока для гидравлического агрегата.
применение в фургонах и прицепах.
Тип работы S3
уровень безопасности IP54
  • защита от доступа к незащищенным частям с помощью провода. Защита от пыли.
  • защита устройства от брызг воды со всех сторон.
Стандарт CE, ISO 9001:2000
Silnik elektryczny do agregatu hydr 12V 2 0 kW DC
Silnik elektryczny do agregatu hydr 12V 2 0 kW DC Part manufacturer SM G
Технические Характеристики:
  • Напряжение: 12
  • Мощность (КВТ): 1,6
  • Контакт: Щетки (легко изменяемые)
  • Скорость: 2350RPM
  • внешний Диаметр (мм): 114
  • Количество фрез на валу: 9
  • Ширина вала на корпусе: 12
  • Вращение: CW (в направлении стрелки)
  • Двигатель: DC (постоянный Ток)
Silnik elektryczny do agregatu hydr 12V 2 0 kW DC Machine type Crane jack Generator unit Excavator Backhoe loader Crusher Loader Grader Paver Bulldozer Roller Hauler Thickener Other
Кроме того, вместе с двигателем мы предоставляем:
  • Бесшумная работа
  • Эффективное и длительное, непрерывное время работы
  • Прочная конструкция обеспечивает долгий и надежный срок службы
  • 100% медная проволока
Silnik elektryczny do agregatu hydr 12V 2 0 kW DC Part number PP SP DCM 20 12V