| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,8 кг |
| Код производителя | ВИ 800 МС ФР |
| Вес продукта | 5,5 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4260074982688 |
| Входное напряжение | 230-230В |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,8 кг |
| Код производителя | ВИ 800 МС ФР |
| Вес продукта | 5,5 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4260074982688 |
| Входное напряжение | 230-230В |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 345 мм |
POWERWALKER UPS VI 800 MS FR Линейно-интерактивный 800 ВА 8X 230 В PL USB HID
Характеристики продукта: