6005D150 - Поршень wossner YAMAHA SUPERJET 700 94-12 + 1,50 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 6005D150
Описание
пункт:
WOSSNER поршень YAMAHA (2T) SUPERJET 700 '94-'12, WAVERUNNER 1100 '95-'97 , +1,50 (82.38 мм) (штифт 20 мм)