6005D100 - Поршень wossner YAMAHA SUPERJET 700 94-12 + 1,00 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 6005D100
Описание
пункт:
WOSSNER поршень YAMAHA (2T) SUPERJET 700 '94-'12, WAVERUNNER 1100 '95-'97 , +1,00 (81.88 мм) (штифт 20 мм)