6004D050 - Поршень wossner YAMAHA GP 800 R 98-05 + 0,50 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 6004D050
Описание
пункт:
WOSSNER поршень YAMAHA (2T) GP 800R '98-'05 , GP 1200R '00-'03 +0,50 (80,38 мм) (штифт 22 мм)