ПОЛЬСКАЯ ПЕСКОСТРУЙНАЯ КАМЕРА LAND REKO SCI-990-10
Что вы ищете?
Описание
применение инновационных конструкционных решений позволяет обрабатывать детали весом до 250 кг в камере с рабочими размерами 1 630 x 700 x 800 мм под давлением до 10 бар. Высококачественный вакуумный абразивный клапан немецкой марки BRAGO отличается повышенной механической прочностью и стойкостью к истиранию по сравнению со стандартными клапанами, установленными на очистителях конкурирующих компаний. Управление очистителем легко и безопасно благодаря использованию педали управления, управляемой ножками.
на фото пример конфигурации очистителя SCI-990-10
стандартизированное соединение, установленное в устройстве, защищает от случайного отсоединения линии подачи сжатого воздуха, обеспечивая при этом его быструю и безопасную замену независимо от его диаметра. Комфорт и безопасность работы обеспечиваются применением высокоточного светодиодного освещения с возможностью изменения угла освещения в диапазоне + / - 90 градусов и 3-элементным пакетом видоискателя со сменными защитными пленками размером 305 x 610 мм.
технические характеристики:
  • объем камеры:990 литров
  • тип питания:230 в~/50 Гц
  • номинальное рабочее давление:до 10 бар
  • эффективность очистки:до 15 м2/ч
  • нагрузка на рабочий стол:до 250 кг
  • степень очистки: SA-2,0 (глубокая и обширная коррозия)
  • потребность в воздухе:500 л/мин (для сопла 4,0 мм)
  • поддерживаемые диаметры сопла:от 4 до 10 мм
  • абразивный клапан: вакуумный Браго
  • пистолет: вакуумный CTR
  • размеры рабочей зоны:1600 x 870 x 730 мм
  • размеры смотрового стекла: 305 x 610 мм
  • освещение: LED, регулируемое в диапазоне +/- 90 градусов X 2
  • >
  • защита резервуара:порошковое покрытие
  • рабочая температура:от 10 до + 50 °C
  • ревизионный клапан:да
  • вес:250 кг
на фото образец конфигурации очистителя sci-990-10 < /P >
в настоящее предложение входят:
  • система удаления пыли ME-14
  • сопло карбид бора 4, 5, 6, 7, 8, 9 или 10 мм (на выбор)