| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL012017 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 6,15 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,15 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PL012017 |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 6,15 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,15 кг |
Kyorad PL012017 Радиатор системы охлаждения двигателя; Koyorad PL012017 Радиатор системы охлаждения двигателя ВНИМАНИЕ! При выборе товара обратите внимание на каталожный номер и характеристики.; О производителе Koyorad: Koyorad — японский производитель радиаторов, конденсаторов, различных аксессуаров и расходных материалов для систем охлаждения автомобилей. Компания имеет богатую историю и производит высококачественную продукцию, которая производится на собственных производственных мощностях. Одно из производственных предприятий расположено в Индонезии, два других — в Китае. Офисы компании расположены в Азии, Европе и США. Радиаторы Koyorad относятся к среднему ценовому диапазону, но по качеству превосходят многие другие производители. Все радиаторы имеют отличное качество изготовления, красивые и ровные швы. Продукция имеет качественную упаковку и соответствующую маркировку. У компании также есть отдельная линия продукции, предназначенная для автоспорта. Эти элементы характеризуются большей эффективностью благодаря толщине радиатора, полностью выполненного из алюминия.; В одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. Если вы не уверены в правильности подбора запчастей, рекомендуется свериться по VIN.
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Ширина (включая упаковку): 165 мм
Высота (включая упаковку): 660 мм
Длина (включая упаковку): 885 мм мм
Количество в упаковке: 1
Производитель детали: Койорад
MPN: PL012017
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Единица измерения : ШТ
Артикул: 2462616