Пила циркулярная 185мм 1300Вт Fixtec FCS18501
Что вы ищете?
В наличии
Код товара:
Описание
Piła tarczowa 185mm 1300W Fixtec FCS18501
Циркулярная пила Fixtec FCS18501
Индекс: FCS18501
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность (Вт): 1300
Диаметр диска (мм): 185
Диаметр отверстия диска (мм): 20
Скорость вращения (об/мин): 4700
Угол резания (°): 0–45
Упаковка: Картон
Пила циркулярная для домашнего использования.