| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | S11 |
| Производитель деталей | Peugeot OE |
| Оригинальный номер детали | 02A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 5 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | S11 |
| Производитель деталей | Peugeot OE |
| Оригинальный номер детали | 02A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 5 кг |
Субъект аукциона: peugeot e-3008 III 2024 Сладкие кронштейны спереди спереди левый левый S11
Бренд: peugeot
Модель: 3008 III
.
Мощность двигателя: 208 hp
топливо: электрик
код двигателя:
Номер части: s11
earbox:code:gearbox. код лака: esu - белый окенит
пробег: 3862 км
Страница крепления: передняя левая страница
Примечания:
Sled ------------------------------------------- 3008 Электрик Электрика PSA ZK03 213KM/157KW 2023/11- (наш был 2024)
------------------------------------------------------------
! Оригинал и законно
! Экспресс -доставка
! Вы покупаете предмет, видимый на фото
! Гарантия качества
gku47202