OCT-RS-06-B-14 - Маслоуловитель Racespec OT06 Черный 14 мм
Состояние Новый
Номер детали OCT-RS-06-B-14
Описание
Маслоуловитель Racespec OT06 Черный 14 мм
RACE★SPEC — лучшие детали для тюнинга по самым низким ценам
Oil catch tank Racespec OT06 Black 14mm
Oil catch tank Racespec OT06 Black 14mm Producent części Inny
размеры:
диаметр 80 мм,
высота 150 мм,
ширина со шлангом 106 мм
Разъемы М12х1,00
  • Цвет: Черный
  • Разъем: 14 мм