NTOOLS орбитальная шлифовальная машина 5 мм 150 мм AS15050TWA
Что вы ищете?
Описание
NTOOLS SZLIFIERKA OSCYLACYJNA 5mm 150mm AS15050TWA
пневматическая Шлифовальная машина sander NTools
прыжок, 5мм AS 15050 ЩИТ ЖЕСТКАЯ
сочетает в себе высокую мощность и высокую эффективность истирания с небольшим весом.
имеет регулировку оборотов в диапазоне 0-12000 об / мин.
NTools AS 150 также является отличным, проверенным дизайном.
предлагаемые градации наждачной бумаги от P320 до P3000.
В комплекте со станок:
– шлифовальный станок NTools AS 15050
– диск рабочая NTools SP 15015HM или SP 15015HS 150мм
– патрубок воздушный APP ?? 2 (разъем 8 мм с наружной резьбой?”)