| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 29,5 кг |
| Отметка | Верда |
| Код производителя | SN3065 |
| ЕАН (GTIN) | 5902143918271 |
| грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 29,5 кг |
| Отметка | Верда |
| Код производителя | SN3065 |
| ЕАН (GTIN) | 5902143918271 |
| грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
практичная защитная резина!
аккуратные стальные и широкие передние колеса!
сильные торсионные задние колеса!п>
бренд:VERDA
модель:SN3065
защитная резина,
минимальная высота: 80 мм,
максимальная высота: 465 мм,
4 ходовых колеса, в том числе 2 поворотных,
изготовлен из высококачественных материалов - прочный и прочный,
ходовые колеса, позволяющие перемещать домкрат в любое место,
>
2-поршни гарантируют быстрый и беспроблемный подъем.п>
практичный магнитный контейнер Для болтов и гаек!п>
прочная и надежная конструкция!п>
низкий профиль80 мм подходит для автомобилей с очень низкой подвеской!!!п>
нижняя часть ручки покрыта резиной, это предотвращает повреждение, например, автомобильной краски.п>