Настольный фрезерный станок 1500Вт до 24000 об/мин MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507
Что вы ищете?
Описание
✅ Модель бренда: MSW - MSW-WOBD-1500Y
✅ Номер по каталогу: 10062507
✅ Сертификат CE/Одобрение: Да
Frezarka stołowa 1500W do 24000 obr./min MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507 Zasilanie sieciowe
Frezarka stołowa 1500W do 24000 obr./min MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507 Waga urządzenia 20.6 kg
➡️ Технические данные:
⭐ Тип источника питания:  Сеть
⭐ Материал: Алюминий ПП Нейлон Сталь Медь
⭐ Напряжение [В]: 230
⭐ Шпиндель [мм]: 0–40
⭐ Номинальная частота вращения [об/мин]: 11500-24000
⭐ Размеры стола [мм]: 610 x 360
⭐ Шнур питания: 1,8 м
⭐ Количество полок: 3 шт
⭐ Регулировка скорости: Да
⭐ Вес: 20,6 кг
⭐ Транспортировочные размеры (ДхШхВ): 66 x 51 x 40 см
Frezarka stołowa 1500W do 24000 obr./min MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507 EAN (GTIN) 4062859226167
➡️ Технические данные:
⭐ Вес в упаковке: 23 кг
⭐ Производительность: обеспечивает скорость до 24 000 об/мин при мощности 1500 Вт
⭐ Регулирование: универсальные возможности настройки благодаря высоте шпинделя от 0 до 40 мм, трем пластинам диаметром 32, 47 и 55 мм и трем цангам диаметром 6, 8 и 12 мм
⭐ Просторность: большой рабочий стол с двумя дополнительными удлинителями размером 61 x 36 см каждый
⭐ Точность: система остановки и устойчивое основание для максимального контроля и плавной работы >
Frezarka stołowa 1500W do 24000 obr./min MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507 Kod producenta 10062507
С его помощью вы можете скруглять, фрезеровать, снимать фаски, канавки или профилировать различными способами и во многих областях применения. Это обеспечивается многочисленными возможностями настройки, широким набором аксессуаров и экономичным двигателем , который благодаря мощности 1500 Вт достигает скорости от 11 500 до 24 000 об/мин. Благодаря упору, линейке и угловой шкале вы получите точные и повторяемые результаты резки фрезами диаметром до 50 мм.
Frezarka stołowa 1500W do 24000 obr./min MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507 Marka MSW
Вы также можете легко адаптировать стол фрезерного станка для дерева и пластика и другими способами.
Frezarka stołowa 1500W do 24000 obr./min MSW MSW-WOBD-1500Y 10062507 Rodzaj frezarki inny rodzaj
Комплект поставки:
⭐ Настольный фрезерный станок MSW-WOBD-1500Y
⭐ Удлинитель
⭐ Аксессуары
⭐ аксессуары для сборки
⭐ руководство пользователя
⭐ упаковка