NAC угловая шлифовальная машина 20V 125MM AGE-125-LI-20V
Что вы ищете?
Описание
аккумуляторная Угловая шлифовальная машина NAC AGE-125-LI-B 20V-корпус без аккумулятора и зарядного устройства
устройство от линии NAC AKUMULTISYSTEM 20V: это линия аккумуляторных инструментов NAC, которые питаются от одной и той же батареи.
мощная и удобная угловая шлифовальная машина 125 мм с высокой максимальной скоростью вращения: до 10 000 об/мин. гарантирует быструю и эффективную резку.
блокировка шпинделя для облегчения замены диска.
эргономичная ручка устройства покрыта противоскользящим материалом и гарантирует надежное сцепление
технические характеристики:
  • источник питания: аккумуляторный
  • напряжение батареи: 20 в
  • тип батареи: литий-ионный
  • диаметр диска: 125 мм