ngk izfr6k -11
Sparkle Candles
laser iridium 6994 -4 pt
Номер детали: izfr6k -11, 6994
IRD NGK свечи зажигания в настоящее время являются технологическим решением высочайшего качества.
Продукт на 100% оригинал!
KOMPLET ŚWIEC ZAPŁONOWYCH NGK IRYDOWE IZFR6K-11 6994 4SZT
KOMPLET ŚWIEC ZAPŁONOWYCH NGK IRYDOWE IZFR6K-11 6994 4SZT EAN (GTIN) 0087295169940
Параметры:
  • Размер ключа: 16 мм
  • Размер потока: m14 x 1,25
  • Длина потока [MM]: 19.0
  • Количество электродов: 1,0 ПК. : 1,1 мм
  • Расположение электрода: 5,0 мм