| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 0,051 кг |
| Код производителя | 12В/100Ач-МВЛГ, 12В/100АЧ-МВЛГ |
| Вес продукта | 0,15 кг |
| ЕАН (GTIN) | 5902135116937 |
| Продюсер | Продюсер, МВт Пауэр |
| Напряжение | 12В, 12В |
| Информация о безопасности | CE |
| Емкость | 100 Ач, 100 Ач |
| Тип батареи | гель |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дизайн жизни | 12-15 лет |
| Информация о безопасности продукта и соответствии требованиям | Pb - Батарейки, аккумуляторы и таблеточные элементы, содержащие более 0,004% свинца. |
