| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 12 кг |
| Код производителя | 1803 |
| ЕАН (GTIN) | 5901122704195 |
| Продюсер | МАКС |
| грузоподъемность | 300 кг |
| Минимальная высота подъема | 30 мм |
| Максимальная высота подъема | 30 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 12 кг |
| Код производителя | 1803 |
| ЕАН (GTIN) | 5901122704195 |
| Продюсер | МАКС |
| грузоподъемность | 300 кг |
| Минимальная высота подъема | 30 мм |
| Максимальная высота подъема | 30 мм |
продукция этого брендапредназначена как для профессионалов, так и для мастеров и отличается прочностью, прочным мастерством и, что чрезвычайно важно в наши дни, конкурентоспособной ценой.
на польском рынке эта марка существует уже более 20 лет
приоритетом нашей деятельности является предоставление покупателям товаров, отвечающих их ожиданиям. Для этого мы постоянно расширяем наше предложение, которое в настоящее время охватывает уже более 1000 статей.
мотоциклетный подъемник является необходимым оборудованием в гараже каждого любителя одноколесных, а также в мастерских, комиссиях и везде, где требуется быстрое и эффективное подъем машины.п>
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СТЕНД - ПЕРЕДНЯЯ
ПОДСТАВКА СЗАДИ
подъемники изготовлены из чрезвычайно прочных и устойчивых к нагрузкам стальных труб диаметром 32 мм, что делает всю конструкцию жесткой и надежной. Конструкция была покрыта защитным покрытием красного цвета, что обеспечивает устойчивость к суровым условиям, в которых она будет работать. Прочные полиамидные колеса обеспечивают удобство использования и гарантируют безаварийность конструкции.п>
стойки универсальны, подходят практически для любого мотоцикла. Это стало возможным благодаря использованию специальных ручек, которые идеально подходят для большинства мотоциклов.п>
ручки регулируются в широком диапазоне, и их настройка чрезвычайно проста и интуитивно понятна. Ручка домкрата была правильно профилирована таким образом, чтобы защитить руки человека, обслуживающего домкрат, - ручка никогда не касается земли!п>
прочные и прочные полиамидные колеса позволяют быстро и легко маневрировать подъемниками.п>