передняя и задняя стойка мотоцикла Humberg
модель: MT1
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 9,7 кг |
| Код производителя | 4701 |
| ЕАН (GTIN) | 5902854513819 |
| Продюсер | Гумберг |
| грузоподъемность | 400 кг |
| Минимальная высота подъема | 210 мм |
| Максимальная высота подъема | 350 мм |
модель: MT1
пришло время подготовить свой мотоцикл к сезону! Во время общего обзора вам обязательно понадобится мотоциклетная стойка, которая будет поддерживать машину, чтобы вы могли выполнять все работы по обслуживанию в течение этого времени. Это большое облегчение, потому что это позволит установить мотоцикл в стабильное положение, не напрягая Шины и, следовательно, не искажая их. Этот мотоцикл подъемник изготовлен из высококачественной стали.п>
для производства использовалась стальная труба диаметром 32 мм с порошковым покрытием, дополнительно защищенная от коррозии. Благодаря этому он приспособлен даже для тяжелых нагрузок-до 400 кг (до 200 кг с каждой стороны).п>
подставка имеет регулируемые адаптеры. Высота этой модели составляет 46 см, а длина-80 см. Он отлично подходит для небольших помещений, где каждый кусочек пространства имеет значение. Он оснащен двойными, дополнительно усиленными колесами. Это идеальный способ сохранить ваш мотоцикл или сервисные работы! Набор включает в себя две части.п>