| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 2,5 кг |
| Отметка | ТОМиМЕТ |
| Код производителя | ТОМиМЕТ-ТМ-НАБОР ЗАЖИМНЫХ СВЯЗЕЙ 150 |
| ЕАН (GTIN) | 5904413634065 |
| Тип | витая лента |
| Длина (мм) | 3000 |
| Ширина | 12,7 мм |
| Количество штук | 150 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 2,5 кг |
| Отметка | ТОМиМЕТ |
| Код производителя | ТОМиМЕТ-ТМ-НАБОР ЗАЖИМНЫХ СВЯЗЕЙ 150 |
| ЕАН (GTIN) | 5904413634065 |
| Тип | витая лента |
| Длина (мм) | 3000 |
| Ширина | 12,7 мм |
| Количество штук | 150 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
покупая этот комплект, мы можем быть уверены, что получим идеальный размер браслета, который нам нужен, потому что мы можем разрезать его сами.
✅применение: