| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | STREFA ZGNIOTU BELKA PRAWA ZDERZAKA |
| Производитель деталей | Lexus OE |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 3 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | STREFA ZGNIOTU BELKA PRAWA ZDERZAKA |
| Производитель деталей | Lexus OE |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/внедорожник |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 3 кг |
Аукционный субъект: Lexus lbx 2024 Зона Крампл Зоны, закрепившись с передним нижним законом бампера
Бренд: lexus
Модель: lbx
.
Мощность двигателя: 134 л.с.
топливо: Гибрид
код двигателя: m15a-y90
Номер детали:
p>
код лака: 1L1 - Cloudburst Grey
Пробег: 3973 км
Страница сборки: Первая страница закона
Примечания: udostępniamy numer vin
zgnu ZgnU ZgnU ZgnU. Mocowanie Belki Zderzaka Przód Prawa Strona ------------------------------------------- Lexus LBX Hybrid (M15A-FXE) 1490CCM 136 км/100 кВт Rocznik 2023/09- (NASZ он был из октября 2024 г.) 1L1-Cloudburst Grey
P> P> P>P> P>
P>
P>
P>
P>
P>
P>
P>
P>
P>
P>
PRIE ------------------------------------------------------------------------- Оригинальный и юридический
! Экспресс -доставка
! Вы покупаете предмет, видимый на фото
! Гарантия качества
gku46893