LEH.00.039.24100.30/S - 28-МИЛЛИМЕТРОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ РУЛЯ
Состояние Новый
Номер детали LEH.00.039.24100.30/S
Описание
SW MOTECH
28mm подъем руля 30mm SILVER SW-MOTECH
187465
  • подъем 30 мм
  • подходит для мотоциклов с диаметром руля 28 мм и расстоянием между крепежными болтами от 37-46 мм