LAM-ROB-YEY-25W - Мотоцикл рабочие лампы 25W
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали LAM-ROB-YEY-25W
Описание
рабочие лампы 3" 25W białE или zó & # 322; эти
набор из двух рабочих ламп размером 3 " и мощностью 25 Вт идеально подходят для& # 261; się в качестве дополнительных о & # 347;освещение выбранной области.
Мощность 25 ВТ
Ilość лампы в комплекте 2 штуки
Цвет światła białe żołэти ( когда вы покупаете, пожалуйстаę информация о выборе цвета)
Вид światła: spot ( dalekosiężne, по центру)
Strumień światła 2625LM
Сертификат герметичностьści IP68
Питание рабочее 10-30 V
Размер 68x86x76 мм
Lampy robocze motocykl 25W Numer katalogowy czesci LAM ROB YEY 25W
Lampy robocze motocykl 25W Waga produktu z opakowaniem jednostkowym 2 kg